Алтайский край

Здравствуйте, вопрос: имеется 6\17 доли дома в собственности, земля тоже в собственности, при продаже выяснилось, что у соседей неузаконен пристрой и... - вопрос №1430123

добровольно узаканивать они его не горят желанием. В тех.паспорте он прорисован и помечен литерой А1 и штампом о том что нарушения 222 ст. Собственно вопрос как продать дом, если это возможно без узаконенгия, либо как заставить соседей узаконить пристрой. Заранее благодарен. Пьянков В.С, Барнаул

Ответы

На продажу этот факт не влияет вообще. Тех.паспорт для продажи тоже не нужен.

Buh