Вологодская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос "если есть ип, то какие ещё нужны документы, что-бы открыть антикварный магазин? - вопрос №1430352

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прежде всего, следует зарегистрироваться в налоговых органах как индивидуальный предприниматель или общество с ограниченной ответственностью. Первый вариант проще, так как требует меньших усилий при регистрации.

После этого нужно заручиться разрешением санитарно-эпидемиологической службы и пожарной инспекции, если вы собираетесь строить помещение. Если помещение будет арендовано обязанности общения с СЭС и пожарниками возлагаются на арендодателя

Buh