Москва

Здравствуйте)год назад был штраф гбдд, забыли оплатить,через 6 месяцев пришло постановление от судебного пристава,штраф тут же оплатила, копии не представляла,завтра вылетать за границу,не будет ли - вопрос №1430908

проблем?

Дополнение автора от 30.03.15 19:30:52
Штраф якобы не оплачен и висит на фсс, чеки об оплате есть на руках, оплатила получается год назад 1500р, летала за границу в ноябре проблем не было, а щас случайно на сайте себя пробила, а он висит от 5 марта 2014

Лучший ответ по мнению автора

посмотрите себя в списке должников на сайте фсс. Если там нет-то в добрый путь!)