Свердловская область

Здравствуйте. Плачу алименты по решению суда, бывшая уезжает в камандировку на 3 месяца, ребенок естественно со мной(содержание, оплата садика и т.д. и т.п.). Могу ли я вернуть алименты? Быть может - вопрос №1428120

приастоновить выплату?
1 ответ

Ответы

К сожалению ни приостановки ни возврата алиментов законом не предусмотрено. Если мать ребенка согласна, то может написать Вам расписку о получении денег за этот период времени. Или обращаться в суд. Но — увы-это долго.