Республика Башкортостан

суть проблемы: в муниципальной 2-комн.квартире прописаны мать,отец,я ,брат и его несовершеннолетний ребенок. Мы с матерью не проживаем в этой... - вопрос №1432300

квартире более 10 лет, т.к. брат и отец препятствуют этому. Теперь брат предложил нам выписаться из квартиры за небольшую денежную компенсацию, либо грозится выписать нас через суд. Лишаться прописки мы не хотим, тем более прописаться некуда.

Ответы

Вам надо заявить в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Тогда с регистрации не снимет.

Buh