Свердловская область

Здравствуйте! Я единственный владелец ООО. Какие документы нужно собрать, чтобы переоформить ООО на другого человека? - вопрос №1432395

Лучший ответ по мнению автора

Самый простой способ оформить у нотариуса договор купли-продажи данного ООО. В любой нотариальной конторе у них есть бланки таких договоров, поэтому лично с паспортом и покупателя ООО тоже лично с паспортом, и к нотариусу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh