Развратные действия - вопрос №143241

Здравствуйте! нужен совет: у моей бывшей жены есть сожитель, они живут с моей дочерью 4,5 года, она мне рассказала, что он показал ей член, что делать в такой ситуации? с не правовыми методами все понятно, а вот как быть по закону? статью 135 ч. 3 прочитал и коментарий к ней прочитал… но вот как действовать не очень понятно...

Ответы

Ни чего сложного с вашей стороны нет, подайте письменное заявление в органы полиции и органы опеки, где опишете все, что вам рассказала ваша дочь. Дальше уже будут действовать органы полиции и опеки.