5 лет вместе. Шел сериал, спросила своего парня через сколько сможет влюбиться если мы разойдемся..сказал через год, два..Потом начал говорить, что не хочет даже представлять, что просто так - вопрос №1432770

сказал… Нормально ли так отвечать, мне обидно. В наших отношениях что то не так?
31.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Со стороны очень мило выглядит — Вы сначала сами его провоцируете, а потом и обижаетесь))) Наверное, Вам хочется каких-то свежих впечатлений и эмоций, поволновать кровь и проверить ваши чувства, а ваш парень, по-видимому, просто не успевает за вашими желаниями. Вам стоит прислушаться к себе и понять истинную причину вашей тревоги, которая толкает Вас на такие «проверки», и может стоит сказать об этих чувствах вашему парню. 
В целом, все выглядит безобидно и не видно объективной причины для волнения.
Всего Вам самого лучшего))))
31.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья. Успокойтесь дорогая, все  у вас хорошо. Не провоцируйте вашего парня такими вопросами. Ваш парень интуитивно назвал вам реальные с психологической точки зрения сроки, когда возможно влюбиться, после расставания. Как правило год это время в течении которого могут притупиться чувства к предыдущему партнеру, конечно же все индивидуально и сроки могут сдвигаться, Ирина, есть такое выражение «не задавай вопросов, не получишь лжи». Вы задали вопрос, парень честно  ответил, а вы хотели бы услышать клятвы в вечной любви. Он вас любит и доверяет вам, цените это качество и будьте счастливы. Житейской мудрости наберетесь с годами.
31.03.15
Сейчас на сайте
Наталья, а через сколько можете влюбиться Вы, если разойдётесь со своим нынешним парнем? Вы спрашиваете "Нормально ли так отвечать...", спросите себя, а, как на Ваш взгляд, нормально ли задавать такие вопросы и поймёте, каков вопрос-таков ответ. Делайте выводы и взвешивайте вопросы. Удачи. Ирина.
31.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store