5 лет вместе. Шел сериал, спросила своего парня через сколько сможет влюбиться если мы разойдемся..сказал через год, два..Потом начал говорить, что не хочет даже представлять, что просто так - вопрос №1432770

сказал… Нормально ли так отвечать, мне обидно. В наших отношениях что то не так?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Со стороны очень мило выглядит — Вы сначала сами его провоцируете, а потом и обижаетесь))) Наверное, Вам хочется каких-то свежих впечатлений и эмоций, поволновать кровь и проверить ваши чувства, а ваш парень, по-видимому, просто не успевает за вашими желаниями. Вам стоит прислушаться к себе и понять истинную причину вашей тревоги, которая толкает Вас на такие «проверки», и может стоит сказать об этих чувствах вашему парню.
В целом, все выглядит безобидно и не видно объективной причины для волнения.
Всего Вам самого лучшего))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья. Успокойтесь дорогая, все  у вас хорошо. Не провоцируйте вашего парня такими вопросами. Ваш парень интуитивно назвал вам реальные с психологической точки зрения сроки, когда возможно влюбиться, после расставания. Как правило год это время в течении которого могут притупиться чувства к предыдущему партнеру, конечно же все индивидуально и сроки могут сдвигаться, Ирина, есть такое выражение «не задавай вопросов, не получишь лжи». Вы задали вопрос, парень честно  ответил, а вы хотели бы услышать клятвы в вечной любви. Он вас любит и доверяет вам, цените это качество и будьте счастливы. Житейской мудрости наберетесь с годами.
Наталья, а через сколько можете влюбиться Вы, если разойдётесь со своим нынешним парнем? Вы спрашиваете "Нормально ли так отвечать...", спросите себя, а, как на Ваш взгляд, нормально ли задавать такие вопросы и поймёте, каков вопрос-таков ответ. Делайте выводы и взвешивайте вопросы. Удачи. Ирина.