Курганская область

Здравствуйте! Подскажите, какие условия должны быть дома, чтобы ребенка не забрали отдел опеки и попечительства? - вопрос №1434798

Дополнение автора от 02.04.15 10:36:14
Конкретно, если можно, к примеру, количество квадратных метров, выделенных для ребенка и т.д. Есть же какие-то нормы?

Ответы

Здравствуйте. Достаточно, если в акте обследования укажут, что условия удовлетворительные.