Меня завут оля, я учись у выпускном классе, мы учимся танцевать вальс, я танцую с мальчиком которий не хочет танцевать, он ни пришол на занятия, я всех бросила и ушла вместе с одноклассником домой, - вопрос №1435439

теперь страдаю, помогите мне, я запуталась!!!
1 ответ

Ответы

Оля, не совсем понятно, в чем именно ты запуталась? Как поняла, твой партнер по танцам танцевать не хочет. Можешь ли ты найти другого?
Или попробовать заключить договор с нынешним партнером, обсудив с ним эту ситуацию.