Подозреваю что директор фирмы совершает махинации, я как учредитель фирмы хочу разобраться! - вопрос №143547

Я являюсь учредителем фирмы. У меня есть сомнения в законности проведения сделок директором нашей фирмы в связи с чем я запросила у него отчет за весь прошлый год и другие документы. Однако он отказался их предоставить. Что мне посоветуете делать? Кроме того взломал мой личный склад, с которого похитил из сейфа печать предприятия и стер все данные с компьютера.

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

1. Назначить аудиторскую проверку. 2. Обратиться в органы полиции по факту взлома и проникновения в ваше помещения.Нужна будет помощь, обращайтесь.