Уральский федеральный округ

Здравствуйте! В 03.03.2015г. я попал в ДТП. Заказал оценку независимого эксперта. Он насчитал мне 91 000р. с учётом износа. Страховая компания насчитала 51 400р. На СТО за ремон с меня запросили 116 - вопрос №1435683

000р. Страховка ОСАГО "Росгосстрах". Скажите от чего мне отталкиваться, когда я буду писать претензию, от оценщика или от заказ наряда СТО?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В претензии необходимо делать расчет невыплаченной суммы страховой компанией, исходя из оценочного заключения независимого экспертного учреждения. В случае отказа стоит иметь ввиду, что в судебном порядке возможно назначение судебной экспертизы, суды чаще всего принимают во внимание заключение судебного эксперта.

Buh