Брянская область

подскажите пожайлуста! умерла бабушка и не оставила завещание . у неё есть дочка 40 лет две внучки 20 и 11 и правнук два месяца. я внучка у нас есть... - вопрос №1435790

две квартиры в одной мая 1/2 а другой 1/4.и у неё ещё были вклады, могу ли я Претендовать на что-то либо, и кому вообще должно перейти наследство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внуки являются наследниками по праву представления, то есть, если Ваш отец (мать) живы (дети бабушки), наследниками первой очереди будут являться он (она), внуки в данном случае прав на участие в наследственной массе не имеют. Наследниками будут являться дети бабушки.
Лучший ответ по мнению автора

Buh