Уральский федеральный округ

Брал кредит в банке.долгое время не платил.приезжали судебные приставы.обещали описать имущество.должен ли я платить на условиях банка во избежание описи имущества или могу платить сколько позволяют - вопрос №1437272

мои возможности?

Ответы

На условиях решения суда-раз дело уже дошло до приставов. Если есть оф.доход то накладывается арест на часть дохода и идут постепенные выплаты.