Республика Казахстан

Здравстуйте, я должник по алиментам, сначала мне насчитали сумму в размере более 300 тыс. тг, но затем судебный исполнитель все пересчитал и сумма оказалась 195 тыс. Бывшая жена не согласна, т.к - вопрос №1438473

расчитывала на сумму более. Она собирается писать заявление нотариусу и с адвокатом доказывать свою правоту. Может ли нотариус встать на ее сторону?

Ответы

нотариусы подобными делами не занимаются. Но они могу попытаться оспорить сумму через суд или жалобами на пристава. Готовьтесь -все бумаги по оплате должны быть сохранены а так же о размере дохода во все время работы. Когда не работали расчет ведется исходя из средней по РФ зарплате.

Buh