Удмуртская Республика

Здравствуйте ! недавно мой друг подрался с одним парням , он подал заявления в полицию как обидчик и потерпевшая сторона, но ни кок их телесных... - вопрос №1438643

повреждений обо стороны не получали.Ответчик не гражданин России и данный момент находится за пределами России, вопрос такой наши правохранительные органы могут его отозвать чтобы привлечь закону?

Ответы

Здравствуйте. Если по заявлению вашего будет возбуждено уголовное дело, правоохранительные органы найдут способ вернуть преступника на территорию РФ, для производства следственных действий и суда.