Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, собираемся купить дом в огородничестве, срок аренды 49 лет , с возможностью перевода земли в собственность, подскажите пожалуйста какие документы должны быть при переоформление и покупк - вопрос №1438987

Ответы

Должны быть:

документ о праве на собственность на дом

документ о праве на ареду

договор о купле-продажи дома

договор о переуступке права на аренду

госпошлины за совершение сделок

если продаваемый дом был приобретен в браке то нужно согласие супруга оформленное нотариально

паспорта сторон.

Это-полный перечень документов для сделки если аренда и дом оформлены в росреестре

Buh