Челябинская область

Здравствуйте!__Хочу до брака взять ипотеку. Если будущая жена не согласна на заключение брачного договора, то как себя лучше обезопасить? Взять потребительский кредит, а не ипотечный, чтобы в случае - вопрос №1439180

развода не остаться ни с чем?__Спасибо, за ответ!
1 ответ

Ответы

Квартира в любом случае останется Вашей, но если дойдет дело до раздела имущества Вы будете должны ей выплатить 50% от выплаченных в браке средств на эту квартиру.

Buh