Добрый день, уважаемые психологи. Я ищу психолога который бы мог отвечать на письма моих подписчиков в соцсети. Это делается ради привлечения покупателей. Чтоб помимо товара было и еще что интересное - вопрос №1439253

в моем интернет магазине. Большие и развернутые консультации не нужны. Возможно ли такое и какая цена.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошая мысль, характеризующая Вас, как творческого человека. Такой нестандартный подход к ведению интернет — бизнеса вполне в духе нынешнего времени, когда не только спрос определяет предложение, но и активные маркетинговые мероприятия. Вы можете привлечь клиентов данным вариантом работы, даже сделать их потенциально постоянными. Очертите круг задаваемых вопросов до пределов, не выходящих за рамки деловых, рабочих а так же объём и время, за которое ожидается получение профессионального ответа. Удачи. Нужна помощь — пишите в чат, обсудим мысли, варианты решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, такое сопровождение возможно, и это правильное решение.
Здравствуйте. Я думаю, что такое возможно, а цена зависит от тематики, необходимой глубины психологического анализа содержания писем, и количества таких писем. Подробности Вам стоит обсудить с экспертом в личке. Успехов!
Добрый вечер!

Вера, идея интересная, но требует более детального обсуждения. Думаю, более корректно было бы обсуждать подробности в личной переписке. Обращайтесь)
Уважаемая Вера!
Интересная идея продвижения бизнеса!
Пишите в личку. Обсудим детали.
Обсудим взаимовыгодное сотрудничество.
Удачи Вам!