Добрый день, уважаемые психологи. Я ищу психолога который бы мог отвечать на письма моих подписчиков в соцсети. Это делается ради привлечения покупателей. Чтоб помимо товара было и еще что интересное - вопрос №1439253

в моем интернет магазине. Большие и развернутые консультации не нужны. Возможно ли такое и какая цена.
04.04.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это хорошая мысль, характеризующая Вас, как творческого человека. Такой нестандартный подход к ведению интернет — бизнеса вполне в духе нынешнего времени, когда не только спрос определяет предложение, но и активные маркетинговые мероприятия. Вы можете привлечь клиентов данным вариантом работы, даже сделать их потенциально постоянными. Очертите круг задаваемых вопросов до пределов, не выходящих за рамки деловых, рабочих а так же объём и время, за которое ожидается получение профессионального ответа. Удачи. Нужна помощь — пишите в чат, обсудим мысли, варианты решения. 
05.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, такое сопровождение возможно, и это правильное решение.
04.04.15
Здравствуйте. Я думаю, что такое возможно, а цена зависит от тематики, необходимой глубины психологического анализа содержания писем, и количества таких писем. Подробности Вам стоит обсудить с экспертом в личке. Успехов!
04.04.15
Добрый вечер!

Вера, идея интересная, но требует более детального обсуждения. Думаю, более корректно было бы обсуждать подробности в личной переписке. Обращайтесь)
04.04.15
Уважаемая Вера!
Интересная идея продвижения бизнеса!
Пишите в личку. Обсудим детали.
Обсудим взаимовыгодное сотрудничество.
Удачи Вам!
05.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store