Ростовская область

Свой авто Вольво с40 пригнал попавшийся сервис со стуком в двигателе! там разобрали двигатель обследовали все детали и сказали что все в порядке, а... - вопрос №1439286

неисправны только поршня, я купил поршня и расходники, они собрали двигатель, завели, по началу он работал хорошо а через 10 минут опять застучал, я оставил авто им и не расплатился пока не сделают, заключение никакое не выдали не об обследовании ни на покупку запчастей и сказали что выдадут документы после ремонта, что мне делать??? документов нет и вряд ли выдадут, делать я у них не хочу, хотелось бы вернуть 30 тыс руб и все

Ответы

Добрый вечер! Нужно писать претензию и возвращат деньги. Желаю вам удачи и всего доброго, звоните.

Buh