Республика Башкортостан

можно ли продать кредитный автомобиль с переоформлением кредита на нового владельца? - вопрос №1439594

Лучший ответ по мнению автора

С согласия банка-кредитора, можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя, так как банк никогда на это не пойдет. Согласно банковскому законодательству для начала банку нужно будет закрыть Ваш кредит, а только потом оформить его на другое лицо. А эта процедура имеет ряд особенностей. По этой причине ни один банк никогда не пойдет на это.

Buh