Оренбургская область

На сколько уменьшается срок наказания отбытия в СИЗО а далее в тюрьму если в СИЗО отбыл полгода . День на день или день на два ??? - вопрос №1439663

Ответы

Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы из расчета один день за один день (ч. 3 ст. 72 УК РФ)