Тверская область

здравствуйте. Ситуация в следующем. в октябре 2012 г. купил дачу за 150000, но так как не было документов внес предоплату 50000, по рукописной... - вопрос №1441751

расписке, в марте 2015 г. хозяйка вступила в наследство и сделала документы на землю. В связи жизненной ситуации в данный момент нет оставшийся суммы денег. на уступки хозяйка не идет. Могу ли я вернуть предоплату и деньги которые вложил в благоустройство? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Изучайте условия подписанного договора. Полагаю, основание отсутствие средств для выполнения обязательств по договору, не будет являться основанием для его расторжения. Напротив, у продавца имеется полное право для подачи искового заявления о взыскании с Вас средств.