Архангельская область

дом признан аварийным, мэрия дает наличные деньги за жилплощадь в которой проживает 8 человек, то есть две семьи, можно ли чтобы эти деньги мэрия... - вопрос №1441817

перевела на два лицевых счета. а не на один лицевой счет главного квартиросьещика.

Ответы

деньги выдают собственникам. если жилье муниципальное-взамен него выдают другое жилье

Buh