Тюменская область

я: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я взяла машину в кредит и хочу уехать на ней за границу, возможно ли такое? - вопрос №1442369

1 ответ

Ответы

Buh

Пока не наложен арест на транспортное средство и временный запрет на выезд за границу препятствия для этого нет. Собственно автомобили для этого и покупают, чтобы перемещаться на них по дорогам. И не только российским.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh