Москва

Я девушка, переехала жить к мч в Москву, устроилась на работу, регистрации нет.Отработала год с лишним, в связи с кризисом начались перемены в компании и я уволилась. Расчетный день назначили 18 - вопрос №1442722

марта, но не чего не выплатили по сей день. Трудовой договор имеется, трудовую книжку еще не забрала. Переодически списываюсь с начальником, он говорит об ожидании о то. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ваши права нарушены работодателем, статья 140 Трудового кодекса РФ:
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.
Необходимо соответствующим образом обжаловать действия работодателя, если необходима помощь пишите в чат.