Владимирская область

на данный момент сумма общего долга 295000 как можно выйти из данной ситуации? - вопрос №1443121

звонят, но уже из коллекторского, якобы мое дело продали им. ездила в банк ничем не можем помочь вы больше не наш клиент. я нигде не расписывалась, я продолжала платить на расчетный счет банка, другого счета не давали.общая сумма долга уменьшается ровно на ту сумму которую я проплатила, ничего не прибавляют, теперь мне звонят из другого коллекторского, т.е. мое дело перепродают повторно. угрожают изыманием имущества, возможности выплатить сразу всю сумму нет, плачу по мере возможности! на данный момент сумма общего долга 295000 как можно выйти из данной ситуации?

Ответы

Во-первых, успокойтесь. Коллекторы не вправе изымать имущество, отбирать деньги или иным образом лишать вас собственности, даже если они купили долг. Вы вправе не выплачивать им деньги до тех пор, пока они ДОКУМЕНТАЛЬНО не подтвердят свои права на получение долга от вас — договор агентирования или договор уступки права требования.
Вот здесь есть статья на эту тему и электронная книга о том, что делать, когда звонят коллекторы. http://sudpomoshnik.ru/kak-obshhatsya-s-kollektorami-i-otdelom-vzyskaniya-banka.html
Во-первых, вы имеете полное законное право не общаться с коллекторами вообще, но если у вас очень много свободного времени и лишней энергии, а также желание «поговорить», то есть масса информации в интернете по грамотному общению с данными лицами, обращайтесь за более подробной консультацией в чат.
Добрый день!
Напишите нам свои координаты, мы во Владимире и готовы помочь.
Наш адрес info@антиколлектор33.рф
Либо через наш сайт антиколлектор33.рф

Buh