рассторожение контракта - вопрос №144346

У меня заканчмвается контракт 31.11.2011, 14.11.2011 я получила уведомление на продление контракта. Я хочу уйти и пишу не согласна.Нужно ли мне писать ещё заявление на увольнение или уведомление является окончательным для расторжения контракта и я могу 1.01.2012 не выходить на работу.

Ответы

Здравствуйте, Эллина! Вы должны написать заявление об увольнении в связи с окончанием срока контракта с 31.11.20011г.

Всего доброго!

Buh