доброе время суток,в жизни случилась такая проблема уволили с работы , с девушкой отношения на стади расставание, (должна быть свадьба ) уже как...... - вопрос №1443768

полгода не могу найти работу ( уже любую ) реальна уже отпускаюса руки и стримления к жизни
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вопрос трудоустройства сейчас важен многим. Сошлось много факторов, которые влияют на безработицу-это и сокращения и миграция и политика. Найти работу трудно, но все равно возможно. Нужно проявить упорство, смекалку и даже авантюризм иногда. Поток соискателей на вакансию велик и вероятнее, что взгляд менеджера по персоналу упадет на то, которое будет выгодно отличаться от остальных. Постарайтесь максимально использовать и возможности сопроводительного письма. Отнеситесь к поиску работы как к работе: разместите ваше резюме на нескольких ресурсах по поиску работы; обновляйте актуальность резюме столько, сколько позволяет ресурс, где его разместили; рассылайте резюме в максимально возможное число компаний; если есть возможность, перезвоните работодателю; используйте все возможные связи и контакты. Тщательно готовьтесь к собеседованию, читайте информацию о компании, обновляйте память о своих компетенциях, верьте в себя, эта вера передастся другим. Побольше общайтесь, сделайте все дела, на которые обычно у вас не хватало времени, проводите больше времени с семьей, заведите хобби-переключайтесь. Главное не падать духом, ведь то, что вы пока не нашли работу, это не оценка вас как человека, не оценка как профессионала, на данный момент это оценка на прочность, адаптивность, выносливость. Это очередная трудная задача, которую вам поставила жизнь и вы справитесь. С удовольствием вам в этом помогу. Счастья вам!