Республика Башкортостан

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сегодня состоится суд по заявлению супруги о возмещении судебных затрат. Истцом был я, иск был о снятие... - вопрос №1443964

супруги с регистрационного учета, так как на тот момент мы были не разведены, но супруга переехала, ее с регучета не сняли, ввиду того, что брак не расторгнут. Будет ли правомерным написать возражение на заявление и указать, что мы были в браке и потрачены семейные средства. Что можно сделать?

Ответы

Если иск не удовлетворен у вас есть обязанность возместить судебные издержки стороны. После расторжения брака обращайтесь в суд и взыскивайте свои судебные издержки с нее)))

Buh