Ярославская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста плательщик алиментов находился в отпуске за свой счет на протяжении двух месяцев. Освобождает ли это его от уплаты алиментов за этот период? - вопрос №1444203

Дополнение автора от 08.04.15 12:14:27
Если он обязан их выплатить, то из какого расчета они будут начисляться? И кто должен обязать его их выплатить?

Ответы

Здравствуйте!

Нет, алименты должны выплачиваться.

Buh