здравствуйте меня зовут Медина мне 18 лет я училась в 4 классе мне было 9 лет в 2005 году я попала в ДТП и после того случая я боюсь переходить..дорогу из -за машин и после случился испуг и теперь без - вопрос №1444599

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Медина!
С различного вида испугами хорошо действует метод психокатализа.
Подсознание очищается от последствий испуга.
Подробнее о методе посмотрите на моем сайте или в Интернете.
Если заинтересуетесь — можем поработать.
Постараюсь Вам помочь!