Санкт-Петербург

Есть непогашеный кредит прошло восемь лет было тихо сейчас начали звонить колекторы што делать? - вопрос №1444781

Ответы

Здравствуйте. Ввиду истечения срока исковой давности для взыскания банком долга в судебном порядке, Вам нужно просто прекратить общение с сотрудниками коллекторского агентства.

Buh

Если последний платеж был 8 лет назад, то ни в коем случае не признавать долг и ничего не делать до тех пор, пока не получите повестку в суд. В суде обязательно заявить возражения на иск с требованием прекращения производства по делу в связи с истечением срока исковой давности. В противном случае дело может быть рассмотрено по существу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh