Новосибирская область

Ваш вопрос...моя дочь проживает в гражданском браке у них совмесный ребенок каторому шесть месяцев три дня назад ее мужа на работе раздовило авто краном насмерть она обратилась на его работу за - вопрос №1444908

материальной помощью чтобы поехать на похороны в другой регион его хоронят от его родителей ей отказали так как она неофициальная жена какие вообще у нее существуют права

Ответы

ваша дочь может в ПФ оформить пенсию по потере кормильца, т.к. в свидетельстве о рождении ребенка указан умерший