выделение доли - вопрос №14458

Здравствуйте. Сажите каким образом можно выделить свою долю наследства? (моя мама составила на меня, сестру и брата договор дарения земли)

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваша мама подарила землю всем поровну, то Вы являетесь собственником 1/3 доли земельного участка. Если возможно разделение участка, то выделяйте. Если нет — берите денежную компенсацию.