Московская область

Здравствуйте, мой муж военнослужащий, на данный момент оформляем квартиру по военной ипотеке, просит написать отказную от этой квартиры и не хочет прописывать нашего двухлетнего сына в эту квартиру, - вопрос №1445802

ссылается что это условия банка. Для чего нужна эта отказная и можно ли прописываются в эту квартиру? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего муж вводит вас в заблуждение. Обычно банки такие условия и требования не предъявляют. Во-первых это бессмысленно, т.к. по закону на регистрацию ребенка с родителем ни чьих согласий не требуется, во-вторых имущество купленное в браке по закону является совместным имуществом супругов и изменить этот режим, банк не сможет, и требовать его изменения путем получения отказа одного из супругов не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh