Москва

Добрый день. У меня такая ситуация: я и мой отец собственники квартиры, в ней проживает отец и моя мать. 5 лет назад мать привела в эту квартиру мужчину-сожителя. У меня такой вопрос, может ли - вопрос №1445878

данный субъект (сожитель) проживать в квартире без согласия собственников? Если нет, то как можно выгнать его из квартиры?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Субъект права вселяться в квартиру находящуюся в долевой собственности, и проживать в ней, без согласия всех участников собственности права не имеет. Можно выселить его в судебном порядке, с помощью судебных приставов. Но сначала обратитесь к участковому.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh