Вологодская область

Здравствуйте. В исковом заявлении ко мне, как к ответчику, неверно указано мое отчество. Если я правильно понимаю, то в иске указан ненадлежащий... - вопрос №1445957

ответчик. Могу ли я эту причину указать в возражении на иск и в просительной части попросить отказать в удовлетворении иска по данной причине и какой будет результат?

Ответы

Вы можете подать возражение на иск и просить суд отказать истцу в иске, это Ваше право, но скорей всего суд не примет во внимание ваши доводы. Суд в рамках судебного процесса установит личности участников судебного процесса и в протокол судебного заседания внесёт настоящие данные истца и ответчика. Не надлежащий ответчик это лицо, не имеющее отношение к спору.
Если не трудно напишите положительный отзыв
. Александр Крейденков.

Buh