Алтайский край

Здравствуйте,подскажите как мне правильно составить исковое заявление на расторжение брака,если у нас совместный ребенок (9 мес.ребенку). На чьей... - вопрос №1445958

стороне будет суд и возможно ли вообще расторжение брака? Так же у нас ипотека на мужа, но я иду как созаемщик. Мешает ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Если инициатором расторжения брака являетесь Вы, то проблем не будет. Но если инициатором развода будет муж, тогда необходимо Ваше согласие на возбуждение дела о  расторжении брака, поскольку  у Вас ребенок до 1 года.  Наличие ипотеки при расторжении брака никакого значения не имеет.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh