Волгоградская область

Имею ли я долю в квартире,где прописана с 2000 года,сожитель умер,у него есть совершеннолетняя дочь,и бывшая жена с которой в разводе с 1995 года. - вопрос №1446133

Ответы

Если квартира была в собственности сожителя, но ваш брак не был зарегистрирован, то Вы не имеете права на наследственное имущество и не сможете претендовать на долю в квартире  В таком случае единственной наследницей будет его дочь.

Buh