Москва

закончился срок действия прав.при замене нужно ли перездавать какие-нибудь экзамены. - вопрос №1447176

Ответы

Buh

Если не лишались права управления, то не нужно. Согласно подпункту «а» пункта 29 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097) при истечении срока действия водительского удостоверения Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.