Челябинская область

добрый день,у меня есть кредиты,я пока не плачу(не чем,не отказываюсь платить)есть счет туда приходят алименты(в этом банке нет кредита,где открыт... - вопрос №1447299

счет)если дело дойдет до суда по кредитам, то могут ли арестовать алименты(на что я должна содержать детей, я в настоящее время в декрете)или только часть могут забирать или не могут забирать???

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно пункту 7 части 1 стать 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) на денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей, взыскание обращено быть не может. В противном случае пишите заявление судебному приставу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh