Самарская область

Я прописан у бабушки, прав не имею,бабушка главный квартиросьемщик.Могу ли я прописать своего малолетнего сына(2года),без её ведома??? - вопрос №1447765

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы имеете полное право прописать своего маленького сына по месту вашей регистрации. Ни у кого на это согласия спрашивать не нужно. Обратитесь в УФМС с заявлением. Так же вы пишите «бабушка главный квартиросъёмщик», если под этим подразумевается, что квартира муниципальная (соц.найм или ордер), то у вас ровно такие же права на это жилое помещение как и бабушки (ст.69 ЖК РФ).
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh