Пермский край

Здравствуйте.Хотим приобрести дом по материнскому капиталу с добавлением собственных средств, слышал, что можно в договоре купли продажи указать... - вопрос №1447838

только отца, получить одно свидетельство и сделать обязательство у нотариуса о последующем переоформлении на всех членов семьи в течении какого-то времени.Действительно ли это так и в какой последовательности это сделать, сначала к нотариусу потом в ЕГРП или наоборот? Заранее благодарен за ответ

Ответы

Это возможно лишь при оформлении посредством погашения ипотеки и строительства… В других случаях оформление сразу.

Buh