Обьясните мне (((( - вопрос №1447937

У меня есит друг… ну ртношентя у нас с ним странные. когда встречались но расстались. Но как то поддердивали отношения. Так потом он предложил встречаться. Я согласилась подумав шутка. Он был далеко. Но общение проходило на пошлые темы. Как он приехал сы встретились произошел интим. После чего он сказал что нужно помочь подруге и ушел. После кинул меня в черный список и месяц не появлялся. Ну я подумала получил свое и в кустыю писала ему пыталась понять он игнорил. Пару днкй назад появился. Говоиит хочет встретиться и поговорить. Я отказала. Говорит что мудак и целый месяц жалел что тогда отослав меня ушел. Просит о встрече. Ведет себя по другосу.
когда был интим он не смог довести меня и сказал что ему за это стыдно. Для него это очень важно. И он очень долго уговаривал меня заняться этим. Может из за этого он исчез? Сам не может отвтетить говорит что сам не понимает.И стоит ли идти к нему на встречу? Сам приезжать отказался.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, парни очень тяжело переживают неудачу в сексе, винят себя, стыдятся, их самооценка падает. Реакция избегания в Вашем случае — способ парня избавиться от подобных мучительных переживаний. Конечно вот таким образом он свои действия и их причины разложить по полочкам не сможет, полностью их не осознаёт. Но эмоции испытывает не очень приятные. Если хочет встретиться, значит Вы для него представляете определенную ценность, он к Вам не равнодушен и объясниться с Вами для него — потребность, основанная на чувстве вины и наверно всё-же ещё и уважения к Вам. Идти ли на встречу… Определитесь для чего это Вам, что Вы хотите получить в результате — помириться, успокоить его, сняв чувство вины, начать вновь отношения, высказать свои эмоции, упрёки, обвинения, расстаться. Кто для Вас вообще этот человек, с ним Ваша жизнь становится лучше, ярче, насыщеннее,  Вы сами счастливее, кем Вы чувствуете себя, дорог он Вам, Вы ему, что он и эти отношения значат для Вас, что дают, изменится ли ваша жизнь и в какую сторону, если вы не встретитесь и этот человек в ней не появится больше? Исходя из Ваших планов, желаний, отношения к произошедшему и принимайте решение. Только помните, что хорошей нужно быть прежде всего для себя, чтобы комфортно было в первую очередь Вам, Вы никому ничего не должны. С женщиной всегда тот мужчина, которого она выбрала, которому позволяет, ведет себя с ней, ценит и уважает ровно настолько, насколько она сама себя ценит и любит. Цените и уважайте себя, так же и другие будут к Вам относиться. Проанализировав обстоятельства с точки зрения этих вопросов, информации, решайте. Всё у Вас в любом случае будет хорошо. Удачи, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, если хотите разобраться в себе и ситуации — с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и варианты решения. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш друг потерпел неудачу с другой девушкой и решил вернуться к Вам, как более сговорчивой.
Его цель интим и разнообразие, Вы одна из его списка, а решать Вам.
Здравствуйте!
В данном случае, отталкиваться нужно от своих чувств к этому человеку.  Но следует понимать, что возможная встреча с ним, а также ее последствия могут пройти по одному и тому же сценарию, как и предыдущая.
Если хотите убедиться в то, что он действительно изменился, есть смысл  еще раз предложить встретиться на нейтральной территории и по другому поводу ( поход в кино, в театр).
Его намерения сразу станут прозрачными)) и вы сможете сделать достоверные выводы о нем.
Удачи вам!