Обьясните мне (((( - вопрос №1447937

У меня есит друг… ну ртношентя у нас с ним странные. когда встречались но расстались. Но как то поддердивали отношения. Так потом он предложил встречаться. Я согласилась подумав шутка. Он был далеко. Но общение проходило на пошлые темы. Как он приехал сы встретились произошел интим. После чего он сказал что нужно помочь подруге и ушел. После кинул меня в черный список и месяц не появлялся. Ну я подумала получил свое и в кустыю писала ему пыталась понять он игнорил. Пару днкй назад появился. Говоиит хочет встретиться и поговорить. Я отказала. Говорит что мудак и целый месяц жалел что тогда отослав меня ушел. Просит о встрече. Ведет себя по другосу.
когда был интим он не смог довести меня и сказал что ему за это стыдно. Для него это очень важно. И он очень долго уговаривал меня заняться этим. Может из за этого он исчез? Сам не может отвтетить говорит что сам не понимает.И стоит ли идти к нему на встречу? Сам приезжать отказался.
Вопрос задан анонимно
10.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, парни очень тяжело переживают неудачу в сексе, винят себя, стыдятся, их самооценка падает. Реакция избегания в Вашем случае — способ парня избавиться от подобных мучительных переживаний. Конечно вот таким образом он свои действия и их причины разложить по полочкам не сможет, полностью их не осознаёт. Но эмоции испытывает не очень приятные. Если хочет встретиться, значит Вы для него представляете определенную ценность, он к Вам не равнодушен и объясниться с Вами для него — потребность, основанная на чувстве вины и наверно всё-же ещё и уважения к Вам. Идти ли на встречу… Определитесь для чего это Вам, что Вы хотите получить в результате — помириться, успокоить его, сняв чувство вины, начать вновь отношения, высказать свои эмоции, упрёки, обвинения, расстаться. Кто для Вас вообще этот человек, с ним Ваша жизнь становится лучше, ярче, насыщеннее,  Вы сами счастливее, кем Вы чувствуете себя, дорог он Вам, Вы ему, что он и эти отношения значат для Вас, что дают, изменится ли ваша жизнь и в какую сторону, если вы не встретитесь и этот человек в ней не появится больше? Исходя из Ваших планов, желаний, отношения к произошедшему и принимайте решение. Только помните, что хорошей нужно быть прежде всего для себя, чтобы комфортно было в первую очередь Вам, Вы никому ничего не должны. С женщиной всегда тот мужчина, которого она выбрала, которому позволяет, ведет себя с ней, ценит и уважает ровно настолько, насколько она сама себя ценит и любит. Цените и уважайте себя, так же и другие будут к Вам относиться. Проанализировав обстоятельства с точки зрения этих вопросов, информации, решайте. Всё у Вас в любом случае будет хорошо. Удачи, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, если хотите разобраться в себе и ситуации — с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и варианты решения. За оценку ответа буду благодарна.
11.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш друг потерпел неудачу с другой девушкой и решил вернуться к Вам, как более сговорчивой.
Его цель интим и разнообразие, Вы одна из его списка, а решать Вам.
11.04.15
Здравствуйте! 
В данном случае, отталкиваться нужно от своих чувств к этому человеку.  Но следует понимать, что возможная встреча с ним, а также ее последствия могут пройти по одному и тому же сценарию, как и предыдущая. 
Если хотите убедиться в то, что он действительно изменился, есть смысл  еще раз предложить встретиться на нейтральной территории и по другому поводу ( поход в кино, в театр).
Его намерения сразу станут прозрачными)) и вы сможете сделать достоверные выводы о нем.
Удачи вам!
11.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store