Здравствуйте, меня беспокоит непонимание меня родителями? Подскажите, что делать? - вопрос №1448222

Ответы

Понять их ценности, принять их убеждения, и начнется общение на одном языке.
Здравствуйте, Алиса. Родители не понимают Вас? А Вы их понимаете? Почему бы не сделать шаг навстречу друг другу? Именно так приходят к взаимопониманию.
Здравствуйте, Алиса. Родителей наверняка тоже беспокоит ваше непонимание их жизненных установок. Попытайтесь и их понять, поможете и себе и им… Удачи!