Липецкая область

После ДТП на утро в справке о ДТП нашел ошибку, неверно записали мой гос.номер, VIN записан правильно, как быть и какая процедура исправления ошибки? - вопрос №1449277

Ответы

Исправления после оформления ДТП вносятся в справку только в случае описки или опечатки по заявлению участника ДТП, заверяются подписью сотрудника, ставится дата. Эти же исправления должны быть внесены в копию, имеющуюся в материалах дела. Все лицам, получавшим справку ранее, выдается или направляется почтой заверенная копия исправленной справки о ДТП. Обращайтесь в ГАИ.