Москва

Доброй ночи! Я живу гражд браком более 2-х лет, за счёт мужа, доход которого превышает мою пенсию в 3 раза. У него есть 1 сын. Возможно ли при... - вопрос №1450099

необходимости доказать моё иждивение и что мне для этого нужно? Ответ прошу дать по адресу: klf03@yandex.ru Заранее вам благодарна.

Ответы

Это для наследства в случае его смерти? если зарегистрированы по месту проживания с сожителем вместе то шанс есть. Доказывать придется в суде. Шансы 50% на 50%. Т.е. достаточно велик.

Buh