Кемеровская область

Здравствуйте. Подскажите квартира в ипотеке , можно ли делать перепланировку или нужно одобрение банка? если да то сколько стоит такая консультация?И... - вопрос №1450199

можно ли материнский капитал подать на расширение?

Ответы

Можно или нет сделать перепланировку прописано в договоре между Вами и банком.

МК разрешено направить на улучшение жилья. Т.е. на его покупку, реконструкцию (это изменения в жилье когда его жилая площадь увеличивается не менее чем на учетную норму региона проживания),  строительство

Buh