Московская область

Здравствуйте. Хочу сдать квартиру, но еще не вступила в наследство. Возможно ли оформить официальный договор с нанимателями жилья уже сейчас, если дата моего вступления в наследство 28 июня? - вопрос №1450402

Ответы

Данный договор в случае возникновения каких либо споров возможно признать недействительным… так как право распоряжения возникает у собственника данного жилого помещения после прохождения регистрации…